График работы специалистов

  • В расписании возможны изменения! Точное время приема уточняйте по телефону: 8 (41535) 200-22

  • Расписание на портал Госуслуги выставляется 1 раз в 2 недели.

  • Врачи (ЛОР, Окулист, Дерматолог, Невролог, Хирург, Психиатр-нарколог) в ВОЕНКОМАТЕ: 7, 14, 21, 28 октября, 18 ноября, 16 декабря

№№ каб

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Лаборатория

 

8-15

Прием анализов с 7.30-9.00

8-15

Прием анализов 7.30-9.00

8-15

Прием анализов 7.30-9.00

8-15

Прием анализов

7.30-9.00

8-15

Прием анализов 7.30-9.00

 

Регистратура взрослая

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

Регистратура детская

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

7

Педиатр

Гагарина А.А.

09.00-12.00

13.00-16.00

09.00-12.00

13.00-16.00

09.00-12.00

 

Педиатр

Старожилова Л.М.

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

 

Педиатр

Кустова П.В.

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

4

Педиатр

Жапова О.Б.

12.00-16.00

09.00-13.00

12.00-16.00

09.00-13.00

12.00-16.00

209

Рыбачий

Педиатр

Жохова А.С.

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

203

Рыбачий

Педиатр

Курочкина А.В.

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

Детский хирург

 

 

 

 

 

 

Детский прививочный

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

48

 

ОКУЛИСТ

Дробышевская Н.И.

48 каб.

 

8.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

 

8.00-13.00

м/о (дет)  12.30-14.00

 

8.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

 

Рыбачий

8.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

48

Окулист

Назарова М.А.

16.00-19.00

м/о 16.00-17.00- Взрослые и дети

 

 

16.00-19.00

м/о 16.00-17.00- Взрослые и дети

 

43

ЛОР Клименко Н.М

 45 каб..

10.00-14.00

м/о (взр) 14.00-16.00

10.00-14.00

м/о (дет)  13.00-14.30

10.00-14.00

м/о (взр) 14.00-16.00

10.00-14.00

м/о (дет)  13.00-14.30

10.00-14.00

м/о (взр) 14.00-16.00

47

Дерматолог

Ибрагимова В.А.

08.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

08.00-13.00

08.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

Рыбачий

08.00-13.00

м/о (взр) 14.00-16.00

36

УЗИ Григорьева

Запись  по телефону 20022

 

 

 

 

41

Травматолог

Душечкин А.А.

41 каб

08.00-13.00-приём

 

с 13.00-14.00-

м/о

ВЗРОСЛЫЕ-13.00-14.00-

 

 

08.00-13.00-приём

 

с 12.00-13.00-

м/о ДЕТИ

 

08.00-13.00-приём

 

с 13.00-14.00-

м/о

ВЗРОСЛЫЕ-13.00-14.00-

08.00-13.00-приём

 

с 12.00-13.00-

м/о ДЕТИ

 

08.00-13.00-приём

 

39

Хирург

Волков П.М.

 

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

301

Гинеколог

Усик Л.П.

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

49

Гинеколог

Фоминых

49 каб

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

51

Гинеколог

Блинов Д.Г,

51 каб

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

51

Гинеколог Медянова Е.Е.

49 каб-

ТОЛЬКО М/О ВЗРОСЛЫЕ

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

26

Психонарколог

Корж С.А.

26 каб.

10.30-13.00-

ПРИЁМ-26каб.

 

13.30-16.00-

М/О-42 каб.-

Взрослые и дети

10.30-13.00-

ПРИЁМ-26каб.

 

13.30-16.00-

М/О-42 каб.-

Взрослые и дети

10.30-13.00-

ПРИЁМ-26каб.

 

13.30-16.00-

М/О-42 каб.-

Взрослые и дети

10.30-13.00-

ПРИЁМ-26каб.

 

13.30-16.00-

М/О-42 каб.-

Взрослые и дети

10.30-13.00-

ПРИЁМ-26каб.

 

13.30-16.00-

М/О-42 каб.-

Взрослые и дети

35

Проф.кабинет

35

 

11.00-13.30

выписка направлений

15.00-18.00-

заключение

08.30-10.00

выписка направлений

10.00-14.00

Заключние

11.00-13.30

выписка направлений

15.00-18.00-

заключение

 

08.30-10.00

выписка направлений

10.00-14.00

Заключние

10.00-13.30

выписка направлений

14.00-17.00

Заключние

32

Прививочный взрослый

32 каб.

12.00-17.00

10.00-15.00

12.00-17.00

10.00-15.00

09.30-15.00

24

Процедурный

взрослый

24 каб.

08.00-14.00-работа кабинета

 

8.00-9.00

биохимия

брюшной тиф

ВИЧ, ИФА, гепатит, РМП,

с10.00-14.00,

УКОЛЫ

08.00-14.00-работа кабинета

 

8.00-9.00

биохимия

брюшной тиф

ВИЧ, ИФА, гепатит, РМП,

с10.00-14.00,

УКОЛЫ

08.00-14.00-работа кабинета

 

8.00-9.00

биохимия

брюшной тиф

ВИЧ, ИФА, гепатит, РМП,

с10.00-14.00,

УКОЛЫ

08.00-14.00-работа кабинета

 

8.00-9.00

биохимия

брюшной тиф

ВИЧ, ИФА, гепатит, РМП,

с10.00-14.00,

УКОЛЫ

08.00-14.00-работа кабинета

 

8.00-9.00

биохимия

брюшной тиф

ВИЧ, ИФА, гепатит, РМП,

с10.00-14.00,

УКОЛЫ

33

ЭКГ

33 каб.

Пивоварова Л.Т.

12.00-14.50

 

12.00-14.50- ТОЛЬКО ДЕТИ

12.00-14.50

12.00-14.50

12.00-14.50

43

Инфекционист

08.00-08.30-

забор анализов на город

08.30-08.50-

на соскоб

08.00-09.00-

на соскоб

08.00-08.30-

забор анализов на город

08.30-08.50-

на соскоб

08.00-09.00-

на соскоб

08.00-08.30-

забор анализов на город

08.30-08.50-

на соскоб

28

Невролог

Николаев А.В.

08.00-11.00-первичный приём

11.00-12.30-

повторный пиём

12.30-13.00-ОБЕД

с 13.00-15.00

М/О-

Взрослые+Д/сад+ Выписка льготных рецептов

08.00-11.00-первичный приём

11.00-12.30-

повторный пиём

12.30-13.00-ОБЕД

с 13.00-14.30-

м/о ДЕТИ до 1года

14.30-15.00-

ТПМПК

08.00-11.00-первичный приём

11.00-12.30-

повторный пиём

12.30-13.00-ОБЕД

с 13.00-15.00

М/О-

Взрослые+Д/сад+ Выписка льготных рецептов

РЫБАЧИЙ

с 8-40 до 12-00

09.20-11-00-первичный приём

11.00-12.30

повторный пиём

с 13.00-15.00

М/О-

Взрослые+Д/сад+ Выписка льготных рецептов

 

12.30-13.00

-ОБЕД

39

Смотровой

Биль А.Ф.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

28

Терапевт Пискарева Е.А.

28 каб

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

27

Терапевт

Половкова М.С.

27 каб

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

303

РЫБАЧИЙ

Терапевт

Родионова О.Н.

08.00-12.00

РЫБАЧИЙ

08.00-12.00

РЫБАЧИЙ

08.00-12.00

РЫБАЧИЙ

08.00-12.00

РЫБАЧИЙ

08.00-12.00

РЫБАЧИЙ

30

Терапевт

Аюржанаев А.М.

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

14.00-16.30- Первичный приём

 

16.30-18.00-Повторный приём

21

Эндокринолог

Штенкина Т.И.

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

РЫБАЧИЙ

08.30-15.00

08.30-15.00

20

Стоматолог

Чечиль С.К.

20 каб.

08.30-14.00

14.00-18.00

08.30-14.00

14.00-18.00

08.30-14.00

17

Стоматолог

Шишкарева  Л.С.

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

16

Стоматолог

Гранкин Д.В.

лечение

08.30-14.00

14.00-18.00

08.30-14.00

 

08.30-14.00

16

Стоматолог

Гранкин Д.В.

удаление

10.00-12.00

16.00-18.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

19

Детский стоматолог

Маруняк Г.Г.

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

18

Стоматолог

Рязанова Л.В.

 

14.00-16.00,

08.30-14.00

14.00-16.00

08.30-14.00

14.00-16.00

204

Стоматолог

Косатая Е.Г.

 

 

 

 

 

 

Флюорография + рентген

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

 

Фтизиатр

 

 

 

 

 

 

Записаться к врачу на протале Госуслуги41 (Камчатский край)

 

Записаться к врачу на протале Госуслуги